График регистрации участников полян протеста, претендующих на получение земли



В настоящее время в Крыму продолжается процесс по разрешению вопросов выделения земельных участков для строительства индивидуального жилья гражданам, в том числе и депортированным.

Советом министров Автономной Республики Крым создана Комиссия по решению вопросов, связанных с освобождением самовольно занятых земель и предоставление депортированным гражданам земельных участков для строительства и обслуживания жилых домов в Симферополе и Симферопольском районе. В состав комиссии вошли представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и Милли меджлиса крымскотатарского народа.

По решению указанной комиссии была создана рабочая группа по проведению регистрации участников акции протеста, включенных в списки претендентов на получение земельных участков по массивам.

Рабочая группа будет осуществлять обследование массивов проведения акций протеста согласно утвержденного графика. По результатам обследования будут уточняться списки участников акций протеста. Уточненные списки претендентов на получение земельных участков будут представлены органам исполнительной власти и местного самоуправления для дальнейшего рассмотрения и принятия решения.

В связи с этим Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан обращается ко всем участникам акций протеста прибыть на места проведения акций.

При себе иметь паспорт и идентификационный код.

График проведения регистрации участников акции протеста, включенных в списки претендентов на получение земельных участков по массивам

Массив:     дата проведения:

1. Аэропорт "Заводское"

(Чистеньский сельский совет)        - 18 марта 2011 года  в 10.00 час.

2. "Курбан-кой"

(Чистеньский сельский совет)         - 18 марта 2011 года в 12.00 час.

3. в районе заправки ТНК

(Укромновский сельский совет)        -21 марта 2011 года в 12.00 час.

4. Укромное-1

(Укромновский сельский совет) - 23 марта 2011 года  в 10.00 час.

5.Укромное-2

(Укромновский сельский совет) - 23 марта 2011 года  в 12.00 час.

6. Жигулина роща

Мирновский сельский совет            - 24 марта 2011 года  в 10.00 час.

7. в районе "КрымАвтоГаз"

г. Симферополь                             - 25 марта 2011 года в 10.00 час








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом