Депутат крымского парламента сломала нос в подъезде



Депутат Верховного Совета Крым, директор дома шампанских вин "Новый свет" (Судак) Янина Павленко сломала нос, упав в подъезде своего жилого дома.

Как рассказала Павленко на судакском сайте "Крымский репортаж", поднимаясь, как обычно, по ступенькам  с портфелем в одной руке и мобильным в другой, при этом пытаясь достать ключи и отвечая дворовым мальчишкам на приветствие, она "совершила грандиозный "полет с переворотом". "Что, естественно, немедля отразилось на моем лице, - пишет депутат. - Поднявшись домой и замаскировав небольшие синяки бедственного положения - тут же умчалась дальше работать. Однако не долго длилась моя бурная деятельность, так как нос потихоньку распух, начал безумно болеть и отек стал расплываться под глаза".

По словам Павленко, по приезду в "Скорую" ей вызвали врача-рентгенолога и отоларинголога. "Ждала минут 20. Все сделали очень оперативно, особенно мне понравилась ЛОР врач, которая вправила на место переломаный нос, а потом спросила: "А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЯНИНА ПЕТРОВНА?", - пишет депутат. И тут, по ее словам, она поняла: "оперативность врачей и их теплое и внимательное отношение ко мне явились не следствием моего статуса, а добротой и отзывчивостью людей, работающих в нашей больнице". По словам Павленко, произошедшая с нею история показала, что в судакской больнице "и без "блата" можно получить качественную и главное, своевременную медицинскую помощь".

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом