В Крым нагрянули российские агенты. Туристические



44 представителя российских туристических агентств прибыли в Крым в рамках первого в этом году промо-тура по полуострову, организованного Республиканским предприятием «Крымское курортно-туристическое агентство» совместно с крупнейшим российским туроператором.

В туре принимают участие турагенты из Курской, Вологодской, Саратовской, Липецкой, Нижегородской, Калужской, Белогородской, Брянской, Пензенской, Челябинской областей Российской Федерации, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Волгограда, Анапы, Челябинска и Кургана. За шесть дней они посетят более 40 отелей, пансионатов и санаториев в Алуште, Ялте, Судаке, Евпатории, Саках и Феодосии.

Как сообщили в Курортно-информационном центре АРК, всего в этом году планируется провести более 20 таких туров, в которых примут участие турагенты из регионов России, Беларуси, Польши, Германии и стран Прибалтики, а также представители различных СМИ.

По завершению первого промо-тура будет проведено анкетирование, которое позволит скорректировать маркетинговую и имиджевую стратегию Министерства курортов и туризма Крыма.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: На пензенском строительном портале Pnzstroi.ru можно найти самые свежие объявления о недвижимости Пензы. Кроме того, к вашим услугам - перечень строительных компаний и агентств недвижимости города с их контактными телефонами и адресами.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом