Стала известна новая стоимость проезда в Симферополе – 2,75 грн



Проезд в симферопольских маршрутках в скором времени подорожает на 75 копеек, то есть, вместо нынешних 2 грн., пассажирам придется платить 2,75 грн.
Об этом, по информации "Центра", в эфире ГТРК «Крым» сообщил мэр Симферополя Виктор Агеев. «Депутатская комиссия рассматривала этот вопрос <…> проезд подорожает до двух гривен 75 копеек», – сказал Агеев, но когда именно произойдет подорожание, он не уточнил.
Как уже сообщал Crimea 24, в конце марта в маршрутных такси одного из самых крупных пассажирских автоперевозчиков Симферополя – фирмы «СимСитиТранс» - появились объявления, гласящие о том, что стоимость проезда увеличится с нынешних 2 до 3 гривен. Однако городские власти поспешили заявить, что подорожания пока не произойдет. Но уже тогда мэр Симферополя дал понять, что повышение стоимости проезда – лишь вопрос времени. «Я думаю, что все-таки рано или поздно нам придется поднимать тарифы для того, чтобы выровнять ситуацию с нашими перевозчиками, которые оказывают услуги для жителей Симферополя», - сказал Агеев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом