Слетать в Москву за 15 долларов можно будет с 15 июня



Российская лоу-кост авиакомпания «Авианова» открыла продажу билетов на свой новый рейс Москва — Симферополь.

Как сообщили в компании, первый рейс по новому маршруту состоится 15 июня 2011 года. Летать в крымскую столицу "Авианова" планирует 4 раза в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Забронировать билет по самому низкому тарифу можно уже сейчас на сайте компании.

Как уже сообщал Crimea 24, «Авианова» обещает, что минимальная стоимость авиабилета в одну сторону при предварительном заказе составит 15 долларов США. Билеты можно будет приобретать в сети Интернет, что позволит миновать посредников и избежать дополнительных накруток. При этом лоу-костер планирует летать круглый год, а не только в летний период. В перспективе «Авианова» планирует наладить еще одно авиасообщение - между Симферополем и Екатеринбургом.

«Авианова» - российская бюджетная авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Шереметьево (Терминал В), а также в аэропорту Краснодар (с апреля 2011 года). Флот компании состоит из пяти современных воздушных судов типа Airbus A320. В настоящее время «Авианова» осуществляет перелеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Сочи в различные города России по минимальным тарифам от 250 российских рублей.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом