За общественную безопасность в Крыму будет отвечать поющий шурин гармониста Табачника



Заместителем начальника Главного управления МВД Украины в АРК - начальником милиции общественной безопасности Крыма назначен подполковник милиции Владимир Недельский.

Заместитель начальника крымской милиции Владимир Недельский
Заместитель начальника крымской милиции Владимир Недельский

Соответствующий приказ подписан министром внутренних дел Украины Анатолием Могилевым 13 мая.

По информации отдела связей с общественностью крымского главка МВД, личному составу милиции нового руководителя представил заместитель министра внутренних дел Сергей Черных.

Как стало известно Crimea 24, Владимир Недельский приходится родным братом известной певице, Заслуженной артистке Украины Татьяне Недельской, которая, в свою очередь, является супругой гармониста, Народного артиста Украины, почетного профессора Тель-Авивской консерватории, народного депутата Украины (Партия регионов) Яна Табачника.

Кстати, по признанию Татьяны Недельской, ее младший брат тоже поет, и даже неплохо. Так, в 2007 году певица в интервью "Газете по-украински" рассказала, что на праздновании ее дня рождения Владимир запел. "Он служит в милиции, но у него хороший голос. Брат подарил деньги, сказал, чтобы сама купила подарок. Я потратила их на хлеб и колбасу", -рассказала тогда Татьяна.

Годом раньше, на дне рождения телеведущего и издателя Дмитрия Гордона, где присутствовало большое количество известных персон, включая Иосифа Кобзона и Павла Зиброва, брат Недельской, будучи тогда замом начальника ГАИ Житомирской области, также продемонстрировал свое певческое мастерство. Как писала позже газета "Бульвар Гордона", среди гостей даже прошел слух о том, что Владимир - "это новый проект Яна Табачника".

С сентября 2010 по апрель 2011 года был заместителем начальника – начальником милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Винницкой области.

Как известно, до последнего дня начальником общественной безопасности в крымской милиции работал сын мэра Керчи Олег Осадчий, который сменил на этом посту ушедшего на пенсию Николая Федоряна.

34-летний подполковник милиции Владимир Недельский родился в г. Запорожье. Окончил Запорожский металлургический техникум и Национальную академию внутренних дел Украины. Проходил службу на различных должностях Департамента ГАИ МВД Украины и Управления ГАИ МВД Украины в г. Киеве. С 2006 по 2010 годы проходил службу в должности заместителя начальника, а затем начальника Управления ГАИ УМВД Украины в Житомирской области. С сентября 2010 по апрель 2011 года был заместителем начальника – начальником милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Винницкой области. Награжден многими ведомственными наградами, среди которых "За безопасность народа", а также именным оружием. Указом Президента Украины присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Украины".








1 комментарий

  1. poma:

    Украина для людей!!! Правильно, но для каких?для сыновей дочерей кумовьёв и просто донецких-это для них.А для нас?пенсия в 100 баксов(для своих-14000грн)кило капусты за 16 грн (для депутата -тапочки за 3500 грн)работа по 12часов для народа без выходных ,чтобы заработать 3000-3500 грн -на одни тапочки депутату.Налоги в 55% от дохода простому предпринимателю и 15% арбузову и фирташу с колесниковым.(И то никто не видел этой плтёжки об уплате налогов со 150 млн-22,5 млн гривен.Капиталистическое общество за границей более справедливо к народу- возьми налоги в украине-15% со всех с фирташа с ахметова и с меня!.но у меня то останется на еду и всё, а у этих..на квартиру стоимостью со стадион?налоги в германии смотрим -подоходный налог в Германии прогрессивен. Его минимальная ставка – 19%, максимальная – 53%. Максимальная ставка налога применяется к гражданам, чей доход
    превышает 120 тысяч евро Доходы, которые превышают . этот уровень, облагаются по максимальной ставке 51%. те заработал как колесников и арбузов по 150 лимонов отдай государству по 75 миллионов но не 20 как вроде бы должны были заплатить А заплатили ли???Далее- почитай статью Скопируй название в ГУГЛе /// Налоговая оптимизация – помощь или срок? ///Если честно платить как они хотят то так и банкротом сразу будешь

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом