Мэр Алупки пускает к себе отдыхающих по $100 в сутки



Мэр Алупки Виктор Толстоног назвал принадлежащий ему отель по имени, которое некогда носил возглавляемый им город - "Алубика".

Согласно информации, размещенной на сайте отеля, общая площадь его территории составляет 10 000 квадратных метров. "Алубика" состоит из одного трехэтажного корпуса и одного двухэтажного корпуса, в которых располагаются 57 номеров - стандартных, семейных, а также класса супериор рум. В ресторане отеля, рассчитанном на 50 человек, предлагается питание с 8.00 до 21.00. Вместимость "Алубики" - 148 человек.

В отеле, расположенном в самом центре Алупки, есть также открытый бассейн, водная горка и романтическая беседка с панорамой на море и зеленый парк.

Стоимость номеров в гостинице колеблется от 350 до 800 гривен (или 45-100 долларов США) в сутки.

По информации местной газеты "Алубика", ранее корпуса, в которых расположился отель мэра города, были частью санатория "Шахтер".

Как известно, до своего избрания мэром Алупки Виктор Толстоног был киевским чиновником - он занимал должность заместителя председателя Голосеевской райгосадминистрации г. Киева, а также был депутатом от Народной партии в Киевском городском совете.








1 комментарий

  1. мак:

    Так и вывод статьи? Откуда взялся бизнес у чиновника с базовой зарплатой? Очень интересно узнать источник.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом