Евпаторийскому педофилу-физкультурнику не удалось разжалобить судей



Апелляционный суд Автономной Республики Крым оставил без удовлетворения жалобу осужденного педофила - бывшего учителя физкультуры евпаторийской общеобразовательной школы №12.

Таким образом, суд признал назначенную осужденному меру наказания справедливой и соответствующей совершенным преступлениям.

Как сообщает Evpainfo, приговором Евпаторийского городского суда от 9 марта бывший физрук был признан виновным в совершении преступлений, связанных с сексуальным насилием над детьми. На протяжении 2007-2010 годов осужденный совершил 18 преступлений, связанных с удовлетворением половой страсти в извращенной форме (изнасилование) в отношении малолетних и несовершеннолетних. Своих жертв злоумышленник находил на территории парков, в подъездах многоквартирных домов, около гаражей и там совершал в отношении них развратные действия и применял насилие сексуального характера.

По информации прокуратуры Евпатории, в судебном заседании преступник не отрицал своей вины в содеянном, однако назначенная судом мера наказания в виде 11 лет лишения свободы показалась ему слишком строгой, и поэтому он попытался обжаловать приговор в апелляционном порядке.








1 комментарий

  1. Крымчанка:

    11 – это мало, таким надо давать пожизненно на урановых рудниках, чтобы неповадно было

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом