Совмин дал добро на повышение стоимости междугородних перевозок



Правительство Крыма разрешило одному из местных перевозчиков в  индивидуальном порядке повысить стоимость проезда на пригородных и междугородних внутриреспубликанских маршрутах.

Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК, речь идет об ООО "Транс-Тур", которое предоставило в Госценинспекцию полный пакет необходимых документов и получило заключение об экономической обоснованности расчета тарифа. Повышение стоимости проезда до 0,246 грн./км позволит этой фирме стабилизировать свое финансовое положение и обеспечить обновление подвижного состава.

Предоставить расчеты индивидуального тарифа намерены еще 22 автопредприятия из 185, осуществляющих перевозки в автономии. Для всех остальных субъектов хозяйствования по-прежнему действует тариф в размере 0,22 грн. за 1 км проезда, который соответствует среднему по регионам Украины.

Команда высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области консалтинга, а также маркетинговых и социологических исследований - компания FenixConsult - оказывает как малым, так и крупным предприятиям широкий спектр консалтинговых услуг в области управленческого и маркетингового консалтинга.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом