У крымского спикера появилась возможность хоть немножко почувствовать себя “лидером”



Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов примет участие в XV Петербургском Международном экономическом форуме, который будет проходить в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня 2011 года под девизом "Лидеры для новой эры".

Как сообщила пресс-секретарь крымского спикера Алла Горева, приглашение участвовать в форуме Константинову направила российская сторона.

В рамках сессий планируется обсудить роль развивающихся рынков в формировании нового облика мировой экономики. В частности, участники форума подискутируют на темы глобального экономического роста, создания "творческого капитала в России", а также обсудят технологии, которые будут определять облик нашей жизни в ближайшем будущем. Кроме того, планируется традиционная сессия по энергетике с участием мировых экспертов и глав крупнейших энергетических компаний мира.

На первом заседании форума с приветственным словом выступит Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Ожидается, что гостями форума станут Президент Финляндии Тарья Халонен, Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро, Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойно и Председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.

Петербургский Международный экономический форум, который проводится ежегодно при поддержке и участии Президента России, является одной из ведущих мировых дискуссионных площадок, на которой обсуждаются ключевые вопросы глобальной экономики.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом