Крымские власти тайком планируют встретить двухмиллионного туриста



В следующий вторник, 12 июля, Министерство курортов и туризма Крыма торжественно встретит двухмиллионного туриста, посетившего Крым в этом году.

Как передает Курортно-информационный центр АРК со ссылкой на первого заместителя министра курортного ведомства Александра Лиева, встреча туриста намечена на одном из автомобильных направлений, ведущих в Крым: на остановочном пункте "Чонгар" (Генический район) или в Армянске. "Мы пока не будем раскрывать все карты и точно называть место, где пройдет символичная встреча двухмиллионного туриста", — сказал Лиев.

По словам замминистра, двухмиллионному туристу по традиции вручат ценные подарки.

Напомним, 21 июня в Международном аэропорту "Симферополь" торжественно встретили первого миллионного туриста, посетившего Крым в этом году. Крымские чиновники вручили счастливчикам подарки.

Как сообщал Crimea 24, встречать "юбилейных туристов" крымские власти начали в прошлом году. Правда, первая подобная пиар-акция едва не провалилась. Тогда Минкурортов АРК запланировал в аэропорту «Симферополь» «торжественную встречу 5,7-миллионнного туриста». При этом крымские чиновники почему-то решили, что турист-счастливчик должен непременно прибыть в Крым не откуда-нибудь, а из Москвы, хотя в назначенный день по расписанию прилетали самолеты из Стамбула и Киева. Однако в связи с погодными условиями в российской столице московские авиарейсы были отменены, из-за чего, помаявшись некоторое время, крымские чиновники вынуждены были вручить свои подарки некому гражданину Турции, приехавшему отдохнуть в одном из крымских санаториев.

Тем, кто уже отдохнул или только собирается это сделать, предлагаем ознакомиться с предложением наших партнеров - бетонный завод - мобильный, передвижной и всесезонный.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом