В Севастополе вор “засветился” в камере банкомата (ФОТО)



Камера одного из севастопольских банкоматов зафиксировала лицо человека, который предположительно снял крупную сумму с чужой банковской карточки.

Преступник снял крупную сумму с чужой карточки

Фото предполагаемого вора, сделанное камерой банкомата в Севастополе

Как сообщила владелица банковской карточки, 25-летняя жительница Севастополя Яна, в воскресенье утром она поехала с мужем на пляж. Ценные вещи – документы, мобильные телефоны, фотоаппараты и деньги – супруги решили оставить в машине.

Накупавшись вдоволь, Яна с мужем обнаружили, что из автомобиля пропали их кошельки, а документы, телефоны и фотоаппараты остались нетронутыми. При этом в портмоне, помимо наличных денег, были кредитные карты и пин-коды к ним.

В этот же день Яна обратилась в Гагаринский райотдел МВД, где ей сообщили, что подобный случай - далеко не первый за прошедшие сутки.

В воскресенье в 10:05 с украденной карточки была снята большая сумма денег в банкомате "Приватбанка" на улице Юмашева в Севастополе. Лицо предполагаемого злоумышленника зафиксировала специальная камера, которая находится в банкомате.

Яна и ее муж просят всех, кто увидит человека на этом фото, позвонить им по телефону: (099) 051-44-62. За информацию о месте жительства предполагаемого преступника супруги обещают вознаграждение в размере 1000 гривен.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом