Кабмин закрыл Крымский юридический институт



Кабинет Министров Украины решил ликвидировать Крымский юридический институт Одесского государственного университета внутренних дел.

Как сообщают "Подробности", одновременно по решению Кабмина будут ликвидированы Запорожский юридический институт Днепропетровского госуниверситета внутренних дел, Кировоградский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел, Херсонский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел и Прикарпатский юридический институт Львовского государственного университета внутренних дел.

Правительство установило, что слушатели, курсанты и студенты ликвидированных вузов продолжат обучение в университетах, в состав которых входили данные институты, или других высших учебных заведениях МВД по их выбору путем перевода в установленном порядке.








2 комментария

  1. alyy:

    Привожу ряд фактов, свидетельствующих о возмутительном безобразии в Харьковском национальном университете внутренних дел (Евпаторийском НКП)С приходом нового руководства в лице начальника Евпаторийского НКП Коноплева Владислава Владиславовича и его заместителя по учебной части Редькиной Елены Николаевны, ситуация изменилась в худшую сторону. Начальник Евпаторийского НКП Коноплев В.В. и его заместитель Редькина Е.Н. установили «фиксированную таксу» за сдачу экзаменов и зачетов, причем с разграничением суммы: с присутствующих – 200 долларов!!!, с отсутствующих на сессии студентов – 400 долларов!!!, так это еще и не гарантия того, что студент сдаст экзамен или зачет!!! Сумма взымается в принудительном порядке руководством Евпаторийского НКП. «Официальным кассиром» выступает сама госпожа Редькина Е.Н.Позор!!!

    • Уже выпускница:

      Написали этот бред совсем не студенты, а преподаватели из Харькова, которым грязь лила Родителева Ирина Васильевна, потому что привыкла
      хозяйничать сама и ее сынишка Лешечка, которые тырят из НКП туалетную бумагу и обирают студентов. Конечно, им мешают новые люди, тем более, которых уважают студенты и преподаватели. Новые преподаватели глаза спиртным не заливают, в клумбы с цветами не падают, только грязью в интернете их можно полить таким козлам как сладкая парочка – Родителевы.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом