Крымские уверенно расправились с донецкими. На футбольном поле

В 6-м туре премьер-лиги Чемпионата Украины по футболу симферопольская "Таврия" уверенно обыграла в гостях донецкий "Металлург" со счетом 3:1.

В составе крымчан голы забили Сергей Назаренко, Максим Фещук и Антон Шиндер (правда, в этом случае мяч влетел в сетку рикошетом от спины игрока "Металлурга" Александра Воловика). У дончан отметился Джордже Лазич.

Победа, добытая в Донецке, позволила крымчанам подняться сразу на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

В послематчевом интервью наставник "Металлурга" Владимир Пятенко признал, что его команда проиграла "Таврии" в первом тайме "во всех компонентах футбола". "То, как в первом тайме играла наша команда, – форменное безобразие. Игру мы полностью провали", - сказал он.

В свою очередь, главный тренер "Таврии" Семен Альтман отметил, что в середине второго тайма его подопечным не хватило физической подготовки. "Это наша проблема – и от подготовки, и от возраста футболистов. Хотя не могу не отметить, что сегодня очень хорошо вошел в игру Гигиадзе: после его появления на поле нам удалось вернуть себе инициативу", - процитировали Альтмана в пресс-службе спортивного клуба "Таврия".

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Отличная возможность для тех, кто хочет создать свой бизнес - регистрация в Орифлейм. Стоимость регистрации - всего 5 гривен.