Под Феодосией сдался милиции грузинский вор



В крымском курортном поселке Приморский (Большая Феодосия) произошел курьезный случай: мужчина, совершивший кражу, сам прибежал в милицию и стал умолять спасти его от разгневанных хозяев квартиры, в которую он залез.

Как сообщает "Кафа" со ссылкой на старшего инспектора по работе с населением и общественными формированиями Феодосийской милиции Олесю Цапкову, вором оказался неоднократно судимый гражданин Грузии. Как раз в тот момент, когда он проник в чужую квартиру, домой вернулись хозяева, и ему пришлось выскользнуть на балкон. Однако владельцы жилья увидели спускающегося вниз с балкона человека и, выбежав на улицу, стали его догонять.

"Злодей, испугавшись за свою жизнь, стал кричать: "Помогите, спасите!", - рассказала Цапкова. - Вор не знал поселка и как раз побежал к отделению милиции. Сотрудники милиции, услышав крики о помощи, выбежали на улицу и увидели, что за мужчиной гонятся. Они поспешили на помощь к нему. Подбежали и потерпевшие, которые рассказали, что этот гражданин похитил их имущество".

Мужчина успел похитить мобильный телефон, барсетку с имеющимися в ней деньгами и золотые изделия на общую сумму 7250 гривен. В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе Феодосийской милиции. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом