Под Судаком автомобиль с российскими туристами завис над пропастью



В пятницу, 9 сентября, на автодороге Новый Свет - Судак произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором лишь чудом никто не пострадал.

По информации Sudak.me, автомобиль, в котором ехали трое жителей Краснодара, на крутом повороте и спуске понесло в сторону обрыва. Водитель безуспешно пытался затормозить, после чего принял решение направить машину на дорожное ограждение. Однако забор оказался недостаточно крепким. В результате автомобиль пробил ограждение и повис над пропастью, зацепившись за обломки каменного забора.

Первые несколько минут водитель и пассажиры автомобиля боялись шелохнуться и вздохнуть, чтобы машина не продолжила свое падение в овраг. Потом, понемногу придя в себя, россияне начали выбираться.

По случайности мимо проезжала депутат Верховного Совета Крыма Янина Павленко, которая тут же обзвонила все необходимые службы,а также вызвала эвакуатор и кран, с помощью которого машина была вынута из "ловушки". Кроме того, Павленко, выяснив, что пострадавшие отдыхают в Новом Свете, предложила им для снятия стресса после ДТП посетить экскурсию на завод шампанских вин, которым она руководит.








Comments are closed.