В Симферополе пытались ограбить почту при помощи смешной зажигалки



В Симферополе была совершена неудачная попытка ограбления почтового отделения, расположенного в старой части города.

Как сообщили сегодня в секторе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, в минувший понедельник, примерно в 11:35 в отделение зашел вооруженный пистолетом молодой человек с черной маской на лице и потребовал от работниц почты выдать ему всю имеющуюся наличность. "Но к несчастью для налетчика сотрудница, на которую он направил пистолет, не только оказалась барышней смелой, но и внимательной. Девушка сразу разглядела, что в руках у разбойника не настоящее оружие, а стилизованная под пистолет зажигалка", - рассказали в милиции.

24-летняя почтальонша высмеяла горе-налетчика и сказала, что единственное, чем она может ему помочь — вызвать милицию. Горе-грабителю ничего не оставалось, как ретироваться.

На место происшествия был немедленно отправлен дежурный наряд батальона патрульной службы, но налетчика по "горячим следам" задержать не удалось, поскольку девушка не сразу обратилась в милицию. Пока она раздумывала, стоит ли сообщать о происшествии или благополучно забыть о нем, как о выходке не вполне вменяемого человека, злоумышленник скрылся.

В настоящее время правоохранители выясняют, была ли это попытка разбойного нападения или хулиганство. "Ведь, по сути, злодей потребовал деньги, а то, что он их не получил — не более чем случайность. Окажись на месте заявительницы более робкая женщина, она могла бы безропотно выполнить просьбу нападавшего. А с другой стороны, злодей также мог оказаться более настойчивым и применить силу", - отметили в милиции.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights