В Ялте какие-то мошенники успешно “косят” под налоговиков



Государственная налоговая инспекция в г. Ялте призвала местных жителей остерегаться мошенников, которые действуют под видом налоговиков.

Как сообщили в ГНИ Ялты, в последнее время участились случаи, когда неустановленный гражданин, представляясь по телефону сотрудником ГНА Украины, звонит руководителям гостиниц и предприятий общепита с просьбой оказать услуги по бесплатному проживанию и питанию. Позже он перезванивает и отказывается от заказа. Вместо этого, мошенник просит пополнить счет мобильного телефона на сумму 2500-3000 гривен.

В случае выявления подобных фактов, налоговая Ялты просит незамедлительно сообщить по телефонам: (0654) 32-50-41, (0652) 51-22-94.








1 комментарий

  1. Зарина:

    А нашу фирму накололи на 70 тысяч. Пришло письмо от издательства “Голд Медиа Пресс” – вроде бы по рекомендации губернатора нас приглашают в книгу “Золотые люди России”. Ну, перевели деньги. А потом только догадались в Интеренете поиск набрать, где директор компании Андрей Владимирович Олейников(ИНН 614600631833), да и сама “Голд Медиа Пресс” числятся в черной базе, как мошенники. Деньги нам не вернули, тем более что эта шарашкина контора снова название поменяла и теперь там вроде бы “другие люди” сидят.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом