Мэр Алупки хочет с помощью прокуратуры открыть на местной автостанции туалет



Мэр г. Алупки (Большая Ялта) Виктор Толстоног намерен обратиться в прокуратуру с жалобой на руководство Ялтинского автовокзала.

Об этом, по информации сайта Alupkame.info, Толстоног заявил в ходе встречи депутатов Алупкинского горсовета, избранных от Партии регионов, с местными избирателями.

Отвечая на вопрос из зала о том, почему на городской автостанции Алупки нет туалета, мэр сообщил, что он лично разговаривал на эту тему с директором Ялтинского автовокзала, в ведении которого находится алупкинская автостанция. "Мы направили письмо о том, что просим открыть туалет, так как по правилам перевозки прописано, что все автостанции и автовокзалы обязаны иметь общедоступные санузлы, и, конечно, я так понял, что туалет так и не открыли, - сказал Толстоног. - Как видим, "жесткие" меры никакого результата не дают, теперь я буду обращаться в прокуратуру, если директор Ялтинского автовокзала не выполняет предписание, согласно закона, а он обязан, так как это его подразделение, тогда пусть занимается этим прокуратура".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом