Россияне “кинули” 6 000 жителей Севастополя



Фитнес-центр "Х-фит", располагавшийся на территории Черноморского филиала МГУ и представлявший в Севастополе крупнейшего одноименного российского фитнес-оператора, обманул 6 тысяч севастопольцев на 10 миллионов гривен.

Как сообщает "Новый регион", в начале 2011 года "Х-фит" объявил о 45% скидках на свои годовые абонементы, чем вызвал ажиотажный спрос на них. Однако в июне клиентам пришли смс о том, что клуб временно закрывается. Заведение не открылось до сих пор, а его директор Галина Алмазова и главбух Людмила Калинова уехали из Севастополя.

Обманутые клиенты обратились в Хозяйственный суд, однако тот прекратил дело о банкротстве фитнес-центра за недостаточностью оснований.

"Я считаю, что в данном случае не может идти речь о банкротстве. Этим должны заниматься прокуратура и налоговые службы. Людей "кинули" в лучших традициях 90-х годов", – сказал севастопольский адвокат Александр Рудь, также пострадавший от деятельности "Х-фит".

Примечательно, что в сети "Х-фит" продолжают успешно функционировать около 20 центров в России и Канаде.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Делайте покупки в крупнейшем интернет-магазине Aliexpress. Для того чтобы получить скидку, пройдите по следующей ссылке: aliexpress coupon. Выберите себе купон по душе и принимайтесь за покупки.








1 комментарий

  1. 12345:

    такая доля россиян-об.ебывать севастопольцев

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом