“Таврию” обвинили в том, что она пригрела Сироту



Руководство симферопольского спортивного клуба "Таврия" официально заявило о том, что скандально известный экс-президент Професиональной футбольной лиги Украины (ПФЛ) Святослав Сирота не является сотрудником клуба.

"В последнее время в средствах массовой информации стали появляться сообщения о том, что в структуре СК "Таврия" работает опальный экс-президент ПФЛ Святослав Сирота. Сегодня наш клуб даже получил официальное письмо-уведомление из ПФЛ за подписью действующего президента лиги Милетия Бальчоса о том, что решением Дисциплинарного комитета ПФЛ от 15 сентября 2010 года Святославу Сироте запрещена любая деятельность, связанная с футболом. СК "Таврия" сообщает, что господин Сирота не является сотрудником клуба (ни штатным, ни внештатным) и не уполномочен вести какие бы то ни было переговоры относительно его деятельности", - отметили в пресс-службе "Таврии".

Ранее в ряде интернет-изданий появилась информация о том, что проживающий в Испании вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк сделал своим доверенным лицом по делам крымского клуба Святослава Сироту. Эту информацию, в частности, подтвердил бывший защитник "Таврии" Саша Джуричич, по словам которого именно Сирота урегулировал все нюансы его ухода из симферопольского клуба.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом