Еще 10 крымских школ оснастили оргтехникой



Еще десять общеобразовательных школ Крыма получили учебные компьютерные комплексы.

Как сообщили в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта АРК, комплексы были закуплены за счет государственного бюджета в рамках целевой программы внедрения в учебно-воспитательный процесс общеобразовательных учебных заведений информационно-коммуникационных технологий "Сто відсотків".

На этот раз компьютерную технику получили Джанкойские общеобразовательные школы №1, 2, 3, 4, Джанкойский учебно-воспитательный комплекс "Школа-гимназия" №6, Керченские общеобразовательные школы № 5, 11, 12, Керченский учебно-воспитательный комплекс – общеобразовательная школа І ступени – гимназия №1, Армянская общеобразовательная школа №1.

Как уже сообщал Crimea 24, ранее в крымские школы поступило 16 мобильных компьютерных комплексов, в комплектацию которых входят ноутбуки, принтер, сканер и интерактивный комплект, а также два учебных компьютерных комплекса, состоящие из компьютеров, принтера, сканера, веб-камеры, наушников, удобной мебели для учащихся и учителя.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Украинский интернет-магазин Portamix предлагает фото-, аудиотехнику, ноутбуки и многое другое. Если же вас интересует телевизионная техника, пройдите по следующей ссылке - Телевизор Киев. Доставка по всей территории Украины.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом