Из Партии регионов просто так не выпускают. Даже разочаровавшихся



Рассмотрение заявления депутата Верховного Совета Крыма Лентуна Безазиева о выходе из фракции "Регионы Крыма" приостановлено.

Об этом, по информации КИА, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов на брифинге в Симферополе 21 декабря.

"Заявление Безазиева не рассматривается. Мы пока временно приостановили этот вопрос, потому что это был эмоциональный жест", – сказал Константинов.

По мнению крымского спикера, такой поступок Безазиева связан с тем, что он, "как депутат, ответственно подходящий к исполнению своих обязанностей, не смог в полном объеме выполнить данные избирателям обещания". "У него возникает в этом плане небольшое разочарование. Однако даже за этот год сделано многое, поэтому, думаю, что заявление рассмотрено не будет, а будут рассмотрены те проблемы, которые он поднимает совершенно справедливо", – подчеркнул Константинов.

Ранее сообщалось, что депутат Верховного Совета Крыма Лентун Безазиев написал заявление о выходе из состава фракции "Регионы Крыма" из-за недостаточного решения проблем крымских татар.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом