Новый начальник крымской милиции считает, что попал в “сложный и напряженный регион”



Сегодня заместитель министра внутренних дел Украины Дмитрий Ворона представил личному составу крымской милиции исполняющего обязанности начальника Главного управления МВД в Крыму Михаила Слепанева.

"Позиция министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко состоит в том, что должна быть кадровая стабильность, а также преемственность в работе. Исходя из этого, сегодня я представляю вам исполняющего обязанности начальника Главного управления генерал-майора милиции Слепанева Михаила Анатольевича, всю жизнь проработавшего в милиции и прошедшего все ступени службы", - сказал Ворона, обращаясь к присутствующим.

Как сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, Слепанев поблагодарил министра внутренних дел Украины за оказанное ему доверие.

"Крым – это действительно достаточно сложный и напряженный регион, - сказал новый начальник крымской милиции. - Я понимаю, что, занимая такую должность, придется очень серьезно трудиться для того, чтобы обстановка в автономии была стабильной".

Слепанев отметил, что никаких кадровых перестановок в милицейском главке автономии проводить не намерен. "Я хотел бы в своей работе опираться на кадровый потенциал крымской милиции", - сказал он.

Как уже сообщал Crimea 24, до своего назначения руководителем крымского главка милиции Михаил Слепанев возглавлял Управление МВД Украины в Николаевской области. Прежний начальник ГУ МВД в Крыму Сергей Резников, как ожидается, возглавит милицию Одесской области.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights