Сотрудники СБУ задержали сельского голову Изобильного



Сельский голова Изобильного (Большая Алушта) Виктор Ребиков задержан правоохранителями.

Об этом сообщает "Алушта Онлайн" со ссылкой на неназванный источник в Изобильненском сельсовете.

По данным источника, накануне новогодних праздников, а именно - 30 декабря сотрудники Службы безопасности Украины производили в сельском совете обыск с выемкой документов. При этом правоохранители удерживали сотрудников сельсовета на их рабочих местах.

Согласно неофициальной информации, кроме сельского головы Виктора Ребикова, были задержаны еще два человека.

Между тем, алуштинское издание "Твоя газета" сообщает о том, что оперативные мероприятия в Изобильненском сельсовете проводили работники СБУ и Прокуратуры. "Около здания сельсовета, на стоянке, возле автомобиля прямо на асфальте под моросящим дождем было разложено около десятка толстых пачек из купюр по 500 грн; следственная группа фиксировала все происходящее на камеру. Можно предположить, что в этой истории замешана крупная взятка, которая передавалась в автомобиле", - отмечает издание.








1 комментарий

  1. Repa:

    что сказать. Оказался не в то время не в том месте. Интересно, с кем это он не поделился. У нас в Судакском регионе гектарами продают и ничего проходит, недавно в с.Веселое 2.5га. незаконно было отведено и продано за 2 500 000 у.е. и тишина. Повидимому всем хватило и сбу и прокуратуре и местным чиновникам. В пору открывать щколу передового опыта.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом