“Украинский хостинг” – возможность приобретения хостинга и доменного имени



Хостинг представляет собой размещение определенных файлов заказчика на серверах исполнителя (хостера). Чаще всего эти файлы представляют собой готовый сайт, который должен быть размещен на хостинге для доступа из любой точки Земли.

Доменное имя влияет на адрес сайта. Компания "Ukraine хостинг" позволяет создавать пользователям собственные сайты, доступные из сети. В нынешнее время большой популярностью пользуются и бесплатные хостинги, за использование которых администратор сайта не платит совершенно ничего. Кроме бесплатности, значительным плюсом является наличие богатого инструментария для разработки, позволяющего быстро создать страничку в Интернете, даже не обладая соответствующими знаниями в области HTML-верстки и программирования. Значительным минусом является требование к размещению рекламы хостера на таком сайте, низкая скорость работы, ограниченное дисковое пространство. К примеру, файловый сервер при помощи бесплатного хостинга создать не удастся.

Тем не менее, бесплатный VPS хостинг пользуется заслуженной популярностью как среди частных пользователей, желающих иметь собственный сайт, так и среди небольших компаний, которым не требуется много дискового пространства и ресурсоемких приложений, которые зачастую предоставляются за дополнительную плату на обычных хостингах. Украинское доменное имя позволит всем компаниям получить собственный адрес в данном сегменте, что сразу укажет пользователям на принадлежность организации к Украине.

В "Украина хостинг" осуществляется круглосуточная профессиональная техническая поддержка всех пользователей, всегда есть возможность объясниться профессиональным языком, получить помощь в любой сложной ситуации. Кратковременные сбои системы (которые случаются у всех) ликвидируются очень быстро. Также следует помнить, что на бесплатном хостинге пользователь получает домен лишь третьего уровня, т. е. вначале в названии идет имя хостера, и лишь потом - собственное имя ресурса.

Для всех новичков бесплатный хостинг предоставляет уникальную возможность вникнуть в азы построения сайтов, работы в Сети, создания собственных порталов на любую тематику. В любое время собственный скрипт можно перенести и на качественный платный хостинг, начинать же проще всего именно с бесплатного, особенно если уровень доменного имени не имеет решающего значения.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом