Севастопольскому депутату повезло: его вывели из шока за 9 000 гривен



Севастопольская "Скорая помощь" успела вывести из шока депутата городского совета и спасти ему жизнь.

Об этом, по информации "Нового Севастополя", сегодня cообщил главный врач севастопольской станции "Скорой помощи" Александр Ананьин.

"Накануне произошла беда. Один из наших народных избранников, народных депутатов городских заболел очень тяжелым заболеванием, - рассказал Ананьин. - Это было в Орлином. На место выехала фельдшерская бригада во главе с высококвалифицированным фельдшером Белинской. Бригада на высочайшем уровне оказала медицинскую помощь: вывела депутата из шока. Сейчас этот человек находится на лечении в 1-й городской больнице. Состояние его стабильное".

При этом главный врач севастопольской станции "Скорой помощи" не назвал имя депутата, добавив лишь, что экстренная помощь ему была оказана своевременно. "Депутату повезло: ему был введен препарат, стоимостью 9 тысяч гривен. Этот препарат был введен своевременно. Безусловно, он сыграл свою роль в том, что такое тяжелое осложнение, как шок, было купировано. У нас – всего 9 ампул этого препарата. Мы надеемся, что на обещанную в этом году для "Скорой помощи" большую дотацию мы сможем приобрести этот препарат, и он будет у нас на вооружении. Мы надеемся, что такого вопроса как цена жизни уже не будет: мы сможем и за 9 тысяч ввести препарат, и более дорогостоящие, и менее дорогие", - добавил Ананьин.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом