Крымская актриса доказывает в суде, что не пьянствовала на работе



Одна из актрис Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького подала в суд исковое заявление с требованием выплатить моральный ущерб в размере 16 000 гривен за ее отстранение от участия в спектакле.

Как сообщил Crimea 24 один из читателей, ответчиками по иску выступают как театр, так и его коллектив.

Режиссер, отстранивший актрису от участия в спектакле, утверждает, что причиной этого стало ее алкогольное опьянение. По его словам, у заслуженной артистки "заплетался язык", и была опасность того, что она упадет со сцены.

 В свою очередь, истица утверждает, что у ответчиков отсутствуют какие-либо доказательства ее опьянения.

Очередное заседание суда по данному делу должно состояться 28 февраля.








1 комментарий

  1. Света Кинк-конг:

    В который раз не удивляюсь,что в интернете кроме желтой брехни ничего нет…Насколько мне известно актриса судится лично с Худ.Руком и ворами директорами…которые обокрали артистов,уменьшив им зарплаты,после того как те в свую очередь создали профсоюзную организацию и выяснили что за постанвку спектакля режисер берет 75 тыс. гривен,тогда как артистам предлогает жить на полторы тысячи в месяц…Стыдно должно быть тем людям,которые даже в суд предоставляют документы несоответсвующие действительности…интересен тот факт,что в день когда якобы актриса пришла в театр пьяной,в театре был выходной день…шайка ВОРОВ!!!до чего только не опустятся,что бы затравить людей,которые борятся за справедливость и просто напросто не дают красть актерские деньги…И мое мнение что сумашедшему режисеру давно пора смотреть дома передачу в мире животных,а не вершить судьбы людей … А также закупать виллы на ЮБК,строить дачи и особняки из бюджетных средств…

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом