Работнице предприятия Фирташа переломали кости и лишили зрения



В крымском г. Красноперекопске произошел инцидент, объяснения которому пока не может дать никто.

По информации сайта "Крым.Комментарии", вчера в центральную городскую больницу доставили женщину в крайне тяжелом состоянии: правый глаз у нее вырезан, а левый пытались выдавить, конечности переломаны. Сама пострадавшая не помнит, что с ней произошло. По словам соседей, эта женщина – работает на Крымском содовом заводе и слывет местным экстрасенсом. В этот день она якобы проводила в квартире обряд экзорцизма (изгнания дьявола) из мужчины.

Как рассказал главный врач горбольницы Красноперекопска Игорь Кульбачный, медики "скорой", приехавшие по вызову, пришли в ужас от увиденного.

"У нее была закрытая черепно-мозговая травма, глаз правый отсутствовал, левый был навыкате – выпирал из орбиты и не видел, переломаны конечности – вывих в правом локтевом суставе, повреждение пальцев, - рассказал главврач. - Из-за того, что она лежала без помощи дома, на правой кисти палец был некротизирован - его пришлось ампутировать, еще один палец - там, где были повреждены костные фаланги, - тоже пришлось частично ампутировать. Вчера и сегодня проводилась интенсивная терапия, из шока ее вывели".

По словам медика, помощь врачей понадобилась еще и гостю пострадавшей - бывшему воину-афганцу.

"Что между ними произошло - неизвестно, это вопрос к милиции, - сказал Кульбачный. - У мужчины имелась контузия, но ни у нарколога, ни у психиатра он не состоял. Сейчас мы его отправляем в сопровождении милиционеров и нашего психиатра в психбольницу симферопольскую. Он неадекватен – прячется, буйный, брыкается, мы ввели ему успокаивающее, собрали еще на дорогу – ему уже в машине будут вводить успокоительные препараты".

Соседи пострадавшей рассказали, что в тот день, когда произошел данный инцидент, из квартиры доносились завывания и молитвы. В гостях у пострадавшей был мужчина, из которого она якобы изгоняла дьявола.

"Когда ее выносили из квартиры, там был полный разгром – не уцелело ничего, мебель вся разбита, дверцы с холодильника сорваны, все изрублено на мелкие куски, даже розетки вырваны. Это просто шок, в Красноперекопске об этом только и говорят", - рассказал один из соседей.

В милиции официально подтвердили, что жительница Красноперекопска 1971 года рождения была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. "Она была обнаружена в квартире с тяжкими телесными повреждениями, женщина ослеплена, у нее сотрясение и переломы. Женщина не может пояснить, что с ней произошло, говорит, что ничего не помнит. Милиция проводит весь комплекс мероприятий для скорейшего раскрытия этого преступления", - сказала начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.

Крымский содовый завод - расположенное в Красноперекопске предприятие по производству технической кальцинированной соды, которое входит в сферу влияния известного украинского олигарха Дмитрия Фирташа.








2 комментария

  1. женщины КСЗ:

    Да с чего кто-то взял, что она экстрасенс? Не пишите ерунды.

  2. Галина:

    с.Мирное,Симферопольского района.Мошенница бабка-Ксения Ивановна 77 лет/, сама делает людям порчи и тянет с них деньги, лучше не становится и каждый раз на все у нее новая “порча”, новый сглаз и опять надо катать яйцом. На деньги,выдуренные у людей,построен особняк и живет вся ее большая семья, как сыр в масле.Живет на ул. Подгорная,12.
    Аферистка.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом