Вслед за Королевской выставили и всю партию



Украинская социал-демократическая партия, возглавляемая Натальей Королевской, сегодня полным составом была исключена из Блока Юлии Тимошенко.

Как заявили в пресс-службе партии «Батькивщина», "события последних месяцев свидетельствуют об отходе руководства УСДП и, в частности, Наталии Королевской, от политических и идеологических основ, на которых создавался БЮТ и функционирует оппозиция, а также о сотрудничестве этой партии с Администрацией президента и правящим режимом".

Как уже сообщал Crimea 24 , вчера лидер УСДП Королевскую исключили из фракции "БЮТ-Батькивщина".Одна из причин - Королевская не проголосовала за включение в повестку дня проектов постановлений по выполнению рекомендаций резолюции ПАСЕ. В частности, причинами, повлекшими такие последствия, стали приведенные журналистами факты систематического подкупа Королевской и ее политической партией средств массовой информации, что является недопустимым нарушением депутатской и человеческой этики, игнорированием демократических принципов свободы слова.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом