Все рестораны Киева теперь на одном сайте!



Вкусно покушать любят все. Но у каждого из нас свои требования к выбору ресторана.

Большинство посетителей отдают свое предпочтение тем заведениям общепита, в которых можно комфортно провести время и насладиться хорошей кухней. Большим спросом пользуются кафе и рестораны Киева, в которых указывается цена и состав блюда в меню, где возможна продажа на вынос и можно забронировать столик заранее, где предлагают услугу подключения к интернету и можно организовать банкет. Не менее важны интерьер и музыкальное сопровождение. Но все эти параметры меркнут перед самым главным – это вкусовые качества еды и размеры порций.

Сегодня найти "свой" ресторан не так уж просто в силу того, что их в столице пруд пруди, а посетить все может себе позволить далеко не каждый. Можно, конечно, задать в интернет-поисковике запрос вроде  "ресторан Киев" или "рестораны Киев" и почитать отзывы тех, кто уже побывал в тех или иных заведениях общепита. Но гораздо удобнее воспользоваться каталог-сервисом Restorania.com, который позволяет каждому посетителю сайта выбрать ресторан, кафе или бар в соответствии со своими пожеланиями, подобрать место для вечеринки с друзьями, роскошного свадебного банкета или тихого романтического ужина.

Сервис предоставляет адреса заведений (а также указывает ближайшую к нему станцию метро), специфику кухни и, что немаловажно – размеры среднего чека, чтобы посетитель смог заранее рассчитать свои финансовые возможности.

Кроме того, в каталоге можно найти тематические обзоры ресторанов Киева, информацию об акционных скидках, ресторанные новости, отзывы реальных людей, рейтинг, условия обслуживания, фотографии интерьера. Но самое главное – на сайте предоставлена полная информация меню заведений с ценами и картинками.

С целью удобства и экономии вашего времени сервис оказывает такую услугу, как доставка еды Киев - огромный город, и эта услуга сегодня востребована. из ресторанов и предоставляет информацию по бронированию столиков.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом