Симферопольцев предупреждают о ближайших изменениях движения маршруток



Горсовет Симферополя провел рабочее совещание по вопросу подготовки к весенней сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится в крымской столице в субботу, 7 апреля.

Как передает сайт Крым.Комментарии, начальник управления торговли и сферы услуг Инна Шевченко рассказала, что товаропроизводители привезут в крымскую столицу более 30 тонн мяса, 100 тонн овощей и более 20 тонн фруктов, 280 штук яиц. Горожане смогут также приобрести колбасные и мучные изделия, крупы, посадочный материал и другие товары по приемлемым ценам.

По словам заместителя начальника управления транспорта и связи Андрея Смаля, на время проведения ярмарки будут изменены маршруты следования общественного транспорта, которые затрагивают улицы Г.Сталинграда, Киевскую и Залесскую.

В частности, в Железнодорожном районе города - на ул. Героев Сталинграда и ул. Маршала Жукова свою продукцию представят фермерские хозяйства и сельхозпроизводители Раздольненского, Сакского, и Бахчисарайского районов полуострова. На ул. Киевская вдоль рынка фирмы «Русь» - Советский, Джанкойский, Красногвардейский районы, Крымпотребсоюз и городские товаропроизводители, в п. ГРЭС -  Красноперекопский и Черноморский районы. В Киевском районе на ул. Куйбышева – Нижнегорский, Кировский, Белогорский, Первомайский и Ленинский районы. В Центральном районе на ул. Залеской – Симферопольский район.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом