Синоптики снова обещают мокрый снег



В ближайшие сутки территория Украины окажется под влиянием влажной и теплой воздушной массы.

Лишь на западную часть будет поступать холодный воздух скандинавского происхождения, сообщает Гидрометцентр, передают Подробности.

Дожди, местами грозы, в западных областях дождь с мокрым снегом, ночью в прикарпатских, днем в центральных и северных областях местами сильные осадки.

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду, в западных и южных областях местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура в западных областях ночью 0-5°тепла, днем +3-8°, в Карпатах в течение суток 0-5° мороза. На остальной территории ночью +3-8°, в восточных областях до +10°, днем +14-19°, в Крыму до +21°, в северных областях +10-15°.

9 апреля временами дожди, в западной части и в северных областях с мокрым снегом (ночью в северных, центральных и Одесской областях местами сильные осадки), местами грозы. Температура в восточной части ночью +6-11°, днем +13-18°, на остальной территории ночью и днем +3-8° (ночью в западных областях -1-6°, в северных областях от -3° до +2°, днем в Крыму и Приазовье +9-14°). Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, ночью местами порывы 15-20 метров в секунду.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом