Милиция поймала крымского селянина, умышленно давившего пешеходов



Крымские правоохранители проводят проверку по факту умышленного наезда на пешехода.

Как рассказали в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 9 апреля текущего года около часа ночи в дежурную часть Симферопольского районного отдела милиции поступило сообщение от жителя села Лекарственное Симферопольского района о том, что в указанном селе неизвестный мужчина на автомобиле Volkswagen без государственных номеров совершил умышленный наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили, что наезд на пешехода – местного жителя, 1986 года рождения, совершил 30-летний житель этого же села.

Потерпевший был доставлен в реанимационное отделение с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Все наряды милиции были ориентированы на розыск и задержание водителя автомобиля. В ходе проведенной сотрудниками милиции проверки стало известно, что водитель скрылся в сторону села Дубровка Бахчисарайского района, где он и был задержан нарядом милиции.

По данному факту Симферопольский районный отдел милиции возбудил уголовное дело по ч. 1 и ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Подозреваемый мужчина задержан в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом