В Севастополе людей Тигипко под музыку “привнесли” в Партию регионов



Вчера, 11 апреля, в Севастополе состоялось торжественное собрание, посвященное вхождению в ряды городской организации Партии регионов 20 представителей партии «Сильная Украина», руководство которой заявило о самоликвидации парторганизации и ее слиянии с ПР.

Одновременно партбилеты регионалов в этот день получили 20 других жителей города.

В своем выступлении на собрании председатель Севастопольской городской организации ПР Владимир Яцуба отметил, что «душой, сердцем и помыслами члены партии «Сильная Украина» всегда были с Партией регионов». «Я очень хорошо знаю Сергея Тигипко. Я помню, как мы вместе с ним переживали за то, что происходит в нашей стране. Я помню его становление. То, что Сергей Леонидович сделал, объединив сильных, состоявшихся людей своей партии – это говорит о том, что пришло время объединяться людям единой мысли, направленной на становление нашего независимого государства, решение социальных вопросов людей», – отметил Яцуба.

В свою очередь, член политсовета городской организации Партии регионов, в прошлом руководитель партии «Сильная Украина» в Севастополе Артур Бабенко в своем выступлении отметил: «Объединяясь с Партией регионов, партия «Сильная Украина» привнесет достойных людей реформаторского толка, сильных, понимающих пути решения важных социальных вопросов».

«На протяжении всего этого времени, находясь в команде президента, Сергей Леонидович достаточно четко и лаконично излагал свои мысли, выполнял свои обещания. Спасибо Владимиру Яцубе за поддержку, я надеюсь, что мы оправдаем все надежды. И благодаря совместным усилиям мы сможем максимально решить все проблемы в нашем городе», – добавил Бабенко. По его мнению, только благодаря совместным усилиям сильноукраинцы  и регионалы смогут "максимально решить все проблемы" в городе. Скажу словами Сергея Тигипко: «Сильную Украину эффективнее строить с Партией регионов!», – заключил Бабенко.

Как сообщили в пресс-службе Севастопольской городской организации ПР, после торжественного вручения партийных билетов для новоявленных регионалов состоялся праздничный концерт.







Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом