Как спланировать путешествие в Санкт-Петербург



Наконец-то наступила весна! Пение птиц, прозрачно-голубое небо, теплый воздух и романтичное настроение делают весну самым удачным временем года для прогулок.

Для тех, кто любит гулять, Санкт-Петербург - идеальное место. Многочисленные набережные, большое количество памятников архитектуры, уютные парки и скверы позволяют любоваться весной и городом в полной мере. Но сделать отдых удивительным и совсем непохожим на все прогулки, что были раньше, вам поможет прогулка на воде! Вид на Зимний дворец, Летний сад, Исакиевский собор, Смольный собор, стрелку Васильевского острова и Адмиралтейство  с воды позволят вам по-особому оценить очарование "города Петра". А с наступлением сезона белых ночей незабываемые впечатления вам гарантированы! Поразительный вид через легкую дымку белых ночей запомнится вам на всю жизнь.

Развод мостов – еще одна причина совершить прогулку по воде. У жителей Санкт-Петербурга есть поверье – если под разведенным мостом успеть загадать желание, то оно непременно сбудется! Проверьте на себе примету петербуржцев: загадайте желание, проплывая на прогулочной лодке под Троицким, Дворцовым или Биржевым мостом.

Старинное очарование памятников архитектуры Санкт-Петербурга,  романтичность белых ночей и прогулки по воде подарят вам массу положительных эмоций и впечатлений.

Апрель-май – лучшее время для поездки в Санкт-Петербург.  Весна уже радует прохожих теплым солнцем, а цены на гостиницы еще значительно ниже, чем летом. Спланировать свою поездку в город на Неве вы можете с помощью сайта http://www.saint-petersburg-hotels.com/russian/. Здесь вы можете забронировать гостиницу, не прибегая к услугам посредников.  Удобная форма поиска поможет вам найти тот вариант размещения, который подходит именно вам.

На сайте представлены отели самых различных категорий – от минигостиниц экономного класса до элитных пятизвездочных отелей. Подробное описание отелей и специальных условий размещения (бесплатные завтраки, Wi-Fi в номере, спа-салоны, размещенные на территории отеля, и другие услуги) позволят вам сделать правильный выбор, не выходя из дома.

Заказывая гостиницы Санкт-Петербурга через сайт, вы не переплачиваете агентам и туроператорам, а, напротив, - в 95% случаев тарифы на размещение в отелях через сайт ниже официальной стоимости размещений гостиниц и туристических фирм.

Оцените качественный сервис бронирования гостиниц, воспользуйтесь услугами сайта http://www.saint-petersburg-hotels.com/russian/!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом