До 12 мая ветераны могут бесплатно слетать в Европу



Авиакомпания "Аэрофлот – российские авиалинии" проводит свою традиционную акцию "По местам боевой славы", в рамках которой ветераны II мировой войны могут совершить бесплатный перелет.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма, акция, приуроченная к 67-ой годовщине победы, стартовала 25 апреля и продлится по 12 мая текущего года.

В этом году право на участие в акции распространяется на ветеранов и инвалидов войны, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, раннее входивших в состав СССР, и/или являющихся гражданами указанных стран. В частности, ветераны категории "Участник Великой Отечественной войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо "туда-обратно":

-  на все внутренние рейсы "Аэрофлота" между пунктами Российской Федерации;
- из пунктов РФ и СНГ/стран Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия) в пункты стран Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия и Чехия);
- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Ветераны других категорий и бывшие несовершеннолетние узники фашизма могут бесплатно оформить билеты в одном направлении либо "туда-обратно":

- на все внутренние рейсы "Аэрофлота" между пунктами РФ;
- из пунктов РФ и СНГ/стран Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия);
- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Данная акция проходит с 3 по 12 мая этого года. Оформление перевозок должно производиться в период с 25 апреля по 12 мая включительно. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции – один месяц.

Оформление перевозок в рамках акции будет проходить только в офисах продаж представительства по адресам:

- Симферополь, ул. Павленко,2а, тел: 51-51-16
- Международный аэропорт "Симферополь", касса №9, тел: 59-50-04.








1 комментарий

  1. eq:

    2012 – 1926 (пусть уходили на фронт в 15 лет) =86 лет. Даже если учитывать ,что ушли в 45-том, все равно 81 год получается.Занятно, кто же полетит? и куда? наверное фабрики Mercedes с Siemens поглядеть, зато победили.Правда непонятно кто кого.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом