Власти Севастополя планируют к 10 мая прекратить издевательство над людьми



Один из популярных пляжей Севастополя - "Хрустальный" - в его нынешнем виде является "издевательством над людьми".

Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Владимир Яцуба.

Губернатор отметил, что ему удалось договориться о будущем "Хрустального" с народным депутатом Украины Павлом Лебедевым, которому принадлежит отель "Аквамарин". "Мы с Лебедевым договорились. Он делает за свои деньги лежаки и перголы, до 10 числа все это выставляет и делает нормальный пляж. Он бесплатно отдает все это коммунальному предприятию "Благоустройство", - сказал Яцуба.

По информации "Нового Севастополя", глава СГГА добавил, что будут приведены в порядок лестницы, по которым отдыхающие спускаются к морю. Кроме того, по всей территории пляжа будут установлены двухместные лежаки. "Они будут самодельные, не пластиковые. Можно было и пластиковые, но их же растянут. Поэтому их делают надежными, чтобы люди могли лежать не на бетонном полу", - сказал губернатор.

Как сообщили в пресс-службе СГГА, все работы по благоустройству и ремонту городских пляжей Севастополя будут закончены по традиции к 1 июня. На сегодня уже установлено 20 наблюдательных вышек, к официальному открытию летнего купального сезона их количество будет увеличено. В настоящее время активно ведется реконструкция береговой и прибрежной зоны пляжа бухты "Омега". На 8 мая запланирован ввод в эксплуатацию двух насосов для намыва пляжа.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Сфера использования бетона в строительстве сужается. Если вы задумали ремонт бетонного пола, одно из решений - его замена на полимерные или промышленные полы. Дорого, но эффективно.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом