Партию Кличко в Севастополе возглавил чемпион мира по боксу



Партия "УДАР" (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко сменила руководство своей Севастопольской организации.

Как сообщили в партийной пресс-службе, согласно решению политсовета "УДАРа", полномочия председателя и совета городской парторганизации были досрочно приостановлены. Вместо Олега Базулина, севастопольскую организацию партии возглавил Алексей Трофимов.

Также политсовет утвердил руководителей районных организаций политической партии и осуществил перерегистрацию членов партии. "В настоящее время проводится работа в части планирования и организации избирательной компании политической партии "УДАР" в Севастополе", - сообщили в пресс-службе.

37-летний Алексей Трофимов - мастер спорта международного класса, чемпион мира по боксу по версии WBO Asia Pacific, бронзовый призер чемпионата мира среди боксеров-любителей, чемпион Центральной Европы и Азии по версии WBF, Интерконтинентальный чемпион IBF, Интернациональный чемпион IBF, чемпион SIS WBC.

В 2008 году Трофимов основал в Севастополе собственный спортивный клуб, в котором проводит тренировки по боксу и бокс-фиту.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом