В симферопольском “МакДональдсе” калечат людей



В ресторане "МакДональдс", который находится в Симферополе, получили травмы уже шесть человек.

Как передают Комментарии, компания "МакДональдс в Украине" уже поспешила оправдаться тем, что повреждения, которые получили сотрудники в Симферополе, были легкой формы и не имели последствий для здоровья.

В частности, в компании отметили, что после несчастных случаев всем сотрудникам оказали помощь. "В настоящее время уже приняты меры во избежание подобных ситуаций в будущем и совершенствования системы безопасности сотрудников в заведениях", - говорится в официальном сообщении компании.

Также в письме речь идет о подготовленных инструкциях по охране труда и разработан сборник "Руководящие документы по охране труда", который содержит все необходимые материалы по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и другое. Размещенное в заведениях оборудование регулярно проверяется специально сертифицированными сервисными компаниями.

В свое оправдание компания "Макдональдс" заявляет, что в каждом заведении проводится аттестация рабочих мест на соответствие требованиям законодательства Украины, а результаты такой аттестации используются для обеспечения безопасных условий труда.

Напомним, что в симферопольском "Макдональдсе" за последнее время были травмированы шесть человек. В связи с этим в компанию собирается нагрянуть с проверкой Госгорпромнадзор.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом