На Крещатике иностранцам предлагают сделать фото с Тимошенко



В Палаточном городке партии «Батькивщины» проходит акция «Патриот Украины», где все желающие могут поддержать Юлию Тимошенко.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевской горорганизации «Батькившина», ежедневно в палаточном городке работает фотограф, который всем желающим делает особое фото. Специально для Евро макет фото разработали на английском языке. Фотография со словами "She doesn't surrender, and we together with her" ("Она не сдается, и мы вместе с ней") предполагает персональное фото, фотографию Юлии Тимошенко, фотографии с акций оппозиции со времени ареста лидера "Батькивщины", слова приветствия и календарь футбольных матчей, которые пройдут в Киеве. Фото делают в течение 15-20 минут.

Акция в поддержу Тимошенко также прошла в Харькове. Во время открытия Евро-2012 в небо запустили воздушные шары со словами «Юле – волю».

Напомним, что Палаточный городок на Крещатике уже стал символом оппозиции. В настоящее время городок также активно работает и всем желающим, в том числе и иностранным туристам-болельщикам Евро предоставляет интересующие их информационные материалы








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом