Могилев грозит развязать бульдозерную войну на побережье



В Крыму необходимо поэтапно решать проблему ведения незаконного строительства в прибрежных зонах.

Об этом заявил председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев на пресс-конференции по итогам заседания крымского правительства 12 июня.

"Сооружения в прибрежных зонах возводились не один десяток лет, эта проблема для Крыма действительно очень актуальна, поэтому нужно наводить порядок по каждому объекту. Необходимо проводить проверку, принимать соответствующие судебные решения и исполнять их в обязательном порядке", – процитировали слова Могилева в пресс-службе крымского правительства.

Как уже сообщал Crimea 24, в феврале работники Государственной исполнительной службы (ГИС) осуществили снос двух баров, размещавшихся на самовольно занятых земельных участках на территории западного берега бухты Омега в Севастополе. Таким образом работники ГИС выполнили решение Хозяйственного суда г. Севастополя, который постановил вернуть данные земельные участки и привести их в пригодное для дальнейшего использования состояние "путем сноса строений баров и вспомогательных помещений, зданий, ограждений за собственный счет". В связи с тем, что владельцы заведений общепита самостоятельно решение суда не выполнили, сооружения были снесены "за счет предприятия, которое осуществляло эти услуги для города бесплатно".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights