Испания установила рекорд Евро-2012

14 июня Испания сразилась с Ирландией, показав захватывающую игру.

Счет в конце матча между сборными Испании и Ирландии оказался рекордным с начала Чемпионата. Результат 4:0 в пользу Испании отразил ситуацию на поле, где втсречаются разные по классу команды.

Таким образом, в группе "С" Испания с 4 очками уже сделала шаг в плей-офф, у Хорватии - тоже 4 очка, у Италии - 2, а Ирландии осталось сыграть только матч престижа. В третий игровой день 18 июня встретятся Хорватия - Испания, Италия - Ирландия.

Отметим, что сегодня состоится второй игровой день в группе "D": Франция - Украина Швеция - Англия.

Напомним, что также 14 июня на поле в городе Познань встретились команды Италии и Хорватии. Матч начался с того, что каждая команда попеременно владела мячом. Однако уже в конце первого тайма Италия вышла вперед, забив первый мяч.

Хорваты не заставили себя долго ждать и отыгрались во втором тайме, сравняв счет, который таковым и остался - 1:1.

В настоящее время Хорватия остается лидером группы с 4-мя очками, Италия зарабатывает себе тольео еще один и в итоге получает 2 бала, оказываясь не в лучшей ситуации.