Львов и Харьков сегодня распрощаются с чемпионатом Евро-2012



Львов и Харьков сегодня в последний раз примут у себя матчи Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Как передает ТСН, многие болельщики очень тепло отзываются о принимающих чемпионат украинских городах, а те, кто после матча хотел возвращаться домой, сдают билеты и остаются до следующего матча своей команды. Поэтому нет сомнений, что многие европейцы захотят побывать во Львове и Харькове снова.

На "Львов-Арене" сегодня должна состояться игра Дания - Германия. А поединок Португалия - Нидерланды пройдет на стадионе "Металлист" в Харькове.

17 июня Европа получит еще двух четвертьфиналистов Евро-2012. Наилучшие шансы на выход в следующий этап имеет Германия. Сборная одной ногой уже в 1/4. Фактически одинаковые шансы у датчан и португальцев. Если команды наберут одинаковое количество очков, то дальше идет Португалия. У "оранжевых" с одной стороны мизерные шансы на успех, но они есть. Для этого Нидерландам нужно победить Португалию с разницей в два мяча и надеяться на поражение датчан.

Напомним, что победитель этой группы сыграет с Грецией, а команда, которая финиширует второй, будет противостоять Чехии.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом