Меладзе будут судить за избиение и удушение журналистки



Против певца Валерия Меладзе возбуждено уголовное дело по обвинению в нанесении побоев журналистке "Комсомольской правды" Евгении Гусевой.

Как сообщает Корреспондент, певца обвиняют в нанесении телесных повреждений Гусевой еще в прошлом году, когда Меладзе накинулся на журналистку и пытался отобрать фотоаппарат. Почти год назад полиция Москвы не стала возбуждать уголовное дело против Меладзе, которого Гусева просила привлечь к ответственности по статье грабеж.

Сам же Меладзе утверждает, что "инцидента не было, он лишь попросил стереть фотографии с ним". Он также считает, что история специально раздувается средствами массовой информации в погоне за сенсацией.

Тогда меру пресечения суд в отношении Меладзе избирать не стал.

Напомним, что инцидент случился 6 июля 2011 года. По словам журналистки, Меладзе, выходя со свадьбы Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, неадекватно отреагировал на фотосъемку, которую проводила Гусева. Он набросился на нее, сильно толкнул, душил, кричал, ругался и пытался отобрать фотоаппарат. К статье прилагалось видео, а также фотография журналистки, на которой видны замазанные зеленкой ссадины.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом