Днепропетровские рестораны с Wi-Fi



Часть днепропетровских ресторанов помогает клиентам совместить полезное с приятным – работу и обед, предлагая доступ к интернету. Пока посетитель ожидает свой заказ, он может поработать, почитать новости, посмотреть почту, пообщаться с друзьями.

К таким заведениям относится "Окунь" – семейный рыбный ресторан, расположенный на Днепре. Оформлен он в виде гуцульской классической колыбы с различными восточными мотивами. Основными блюдами являются блюда из речной и морской рыбы. Также есть широкое гриль-меню и кальян. Wi-Fi бесплатный.

"Амфора" привлекает поклонников греческой кухни традиционным греческим гостеприимством и изобилием средиземноморских блюд. Привлекает внимание заведение имитацией минойской цивилизации. Сочетание настенных больших фресок, высоких колонн с мягкими удобными диванами помогает приятно провести время, расслабиться в обществе статуй греческих богов Зевса, Диониса и Гермеса. Шеф-повар готовит настоящие греческие шедевры. WI-FI бесплатный.

Ресторан "Иль Патио" представляет собой семейный ресторан с гостеприимной атмосферой, истинно итальянской пиццей, а также разнообразным меню – его блюда представляют культуру и кухню разных итальянских регионов. Между тем, доступ к интернету платный, пароль можно узнать у администратора.

WI-FI есть и в ресторане "Атриум", приятный дизайн интерьера которого выполнили в богатых мягких тонах. Здесь гостям готовят блюда европейской кухни, есть японское меню, суши-бар, детское меню. Логин и пароль к WI-FI печатают на чеке.

Есть также в городе Днепропетровске ресторан "Портофино", в котором не только доступ к интернету бесплатный, но и настройки производятся автоматически. Это итальянское заведение представляет собой уголок Италии, расположенный в центре мегаполиса. Ненавязчивая и уютная обстановка располагает как к отдыху в обществе родных и близких людей, так и к деловым продуктивным обедам. Есть широкий выбор блюд итальянской кухни: пряная и душистая зелень базилика, нежная Мozzarella, спелые томаты, свежие морепродукты.

Ресторан "Фламинго" также предоставляет бесплатный доступ во всемирную паутину. Заведение потчует посетителей европейской кухней. Вполне уютный ресторанчик с неплохой кухней и вежливым обслуживающим персоналом.

Среди ресторанов с WI-FI - "Якитория", правда, интернет доступен с полуночи до 18-ти часов. Настройки – автоматически. Это заведение любимо приверженцами японской кухни.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом