Регионалов Севастополя на выборы поведет вице-губернатор Савенков



В Севастополе сформированы городской, районные, окружные и мини-штабы Партии регионов, а также назначены их руководители.

Об этом заявил на партийной конференции председатель Нахимовской районной организации ПР Павел Сысуев.

«Развернута система предвыборных штабов, утверждены их руководители. Руководителем городского предвыборного штаба назначен первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков. Руководителем окружного штаба на 225-м округе утвержден Вадим Дворников. Руководителем Нахимовского районного штаба назначен Валерий Казьянин», - рассказал Сысуев.

По информации пресс-службы Севастопольской городской организации ПР, всего в Нахимовском районе сформировано 46 мини-штабов, а также подобрано более 400 агитаторов. Также на Северной стороне открыта общественная приемная Партии регионов.

«За два года пребывания у власти Партии регионов сделано многое и в Нахимовском районе. Это и газификация сельской зоны – сейчас решается вопрос газификации Любимовки, Качи, Полюшки, Фронтового. Открыта новая детская поликлиника и фельдшерский пункт», - заявил Сысуев.

В свою очередь, присутствовавший на конференции заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, глава горсовета Юрий Дойников заявил, что главная задача, которая стоит перед регионалами – это решение социальных вопросов. "Но мы должны четко понимать, что для решения всех социальных вопросов в нашей стране не хватит и четырех бюджетов Украины. Поэтому мы их решаем постепенно шаг за шагом - это дело не одного месяца, а нескольких лет", - отметил он.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом