Крымская авиакомпания начала летать в “Борисполь”. Цены пока радуют



Симферопольская авиакомпания Air Onix открыла новый рейс по направлению Симферополь – Киев ("Борисполь") – Симферополь.

Как сообщили в пресс-службе компании, рейсы в главный аэропорт страны будут выполняться с частотой 5 раз в неделю.

"С открытием нового рейса пассажиры получат больше возможностей для организации своих путешествий, включая возможность организации трансфертных поездок через аэропорт "Борисполь" (в случае, если пассажир путешествует с пересадкой)", - отметили в компании.

Рейсы Air Onix из Симферополя в международный аэропорт "Борисполь" будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 13:30 (прибытие в 15:00). Вылет обратно - в эти же дни в 15:45 (прибытие в Симферополь - в 17:15).

Вылет и прибытие рейсов осуществляются через "Терминал В" аэропорта "Борисполь".

Стоимость билетов, включая все сборы, составляет от 396 грн. за билет в одну сторону и от 739 грн. за билет в две стороны.

Как уже сообщал Crimea 24, весной этого года крымская авиакомпания "Эйр Оникс" (Air Onix) начала выполнять регулярные рейсы между Симферополем и киевским аэропортом "Жуляны". Рейсы выполняются на авиалайнерах Boeing 737 в двухклассной компоновке - "Эконом" и "Премиум-Эконом" (в последнем случае пассажирам предоставляется дополнительный комфорт в виде увеличенного шага кресел, а также улучшенного питания и напитков). Пассажирам класса "Эконом" предоставляется возможность бесплатного провоза багажа, а также бесплатные закуски и напитки во время полета.

Авиакомпания Air Onix была основана в 2007 году в г. Симферополе. Ее основная производственная база - международный аэропорт "Симферополь". Парк самолетов авиакомпании составляют современные среднемагистральные пассажирские воздушные суда Boeing 737-300/500. На начальном этапе флот авиакомпании будет включать 3 самолета пассажировместимостью 112/142 кресла. В планах Air Onix – пополнение флота посредством лизинга и приобретения воздушных судов.

Собственники авиакомпании "Эйр Оникс" пока не раскрываются, но, по некоторым данным, ею владеют основатели крымской туристической фирмы "Оникс".








1 комментарий

  1. Юрист:

    Владельцем авиакомпании является новое руководство симферопольского аэропорта, руководители Оникса там выполняют номинальные роли.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом