Пугачева и Галкин рекламируют украинскую Партию регионов



На территории Международного аэропорта "Симферополь", а также вдоль крымских трасс появились новые бигборды Партии регионов из серии "Крымчанин! Гордись настоящим!".

Бигборд Партии регионов с Аллой Пугачевой

За Партию регионов агитирует Алла Пугачева

На рекламных плакатах жителям Крыма предлагается испытать гордость от того, что представители правящей в Украине партии "возродили праздник ритмов и мелодий Крым Мьюзик Фест". Украшает бигборд фотография, на которой изображена российская певица Алла Пугачева, являющаяся президентом и художественным руководителем музыкального фестиваля Crimea Music Fest. Она стоит в окружении Максима Галкина и группы молодых исполнителей-участников фестиваля. Венчает бигборд партийная символика Партии регионов.

Одновременно на крымских трассах появились рекламные плакаты ПР с изображением митрополита Симферопольского и Крымского Украинской православной церкви Московского патриархата Лазаря.

Как уже сообщал Crimea 24, Крымская республиканская организация Партии регионов продолжает массированную рекламную кампанию в преддверии парламентских выборов, намеченных на осень нынешнего года. После скандально известной серии бигбордов под общим девизом "Крымчанин, гордись прошлым" на автомобильных трассах Крыма и улицах городов автономии появились новые рекламные плакаты с девизом "Крымчанин, гордись настоящим".

Председатель Совета министров Крыма, глава крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилев, объясняя суть новой серии бигбордов ПР, отметил, что за время работы в автономии единой команды партии власти были достигнуты "значительные результаты". "Мы за последнее время в Крыму сделали немало, и нам, без сомнения, есть чем гордиться, — заявил глава крымских регионалов. — В том числе нужно гордиться теми крымчанами, которые достигли высоких результатов в различных сферах". Характерно, что на одном из бигбордов с девизом "Крымчанин! Гордись настоящим!" изображен... сам Могилев в компании мэра Феодосии Александра Бартенева. При этом крымский премьер с чрезвычайно довольным видом пускает воду, а феодосийский градоначальник, жестикулируя по-ленински, что-то рассказывает, очевидно, избирателям, не уместившимся на рекламном плакате.

Напомним, ранее дороги и улицы крымских городов буквально утыкали бигбордами с изображениями известных деятелей науки, культуры и прочих известных личностей, чья судьба так или иначе была связана с Крымом. Среди тех, кого таким образом "привлекли" к агитации за ПР, оказались поэт Александр Пушкин, писатель Лев Толстой, академик Владимир Вернадский, русский князь Лев Голицын, крымскотатарский просветитель Исмаил Гаспринский, писатель Юлиан Семенов. В последнем случае на бигборде Партии регионов изображен не только автор знаменитого романа "Семнадцать мгновений весны", но и главный герой книги и одноименного фильма - штандартенфюрер Штирлиц в нацистской форме. На еще одном рекламном плакате - портрет гетмана Сагайдачного и картина, изображающая взятие Кафы (Феодосии) в 1616 году.

К прежней компании "пропагандистов" ПР позже прибавился ряд не менее известных людей, побывавших в Крыму. Так, вдоль крымских трасс установили бигборды с изображением... князя Владимира и сцены его крещения в Херсонесе, епископа Русской православной церкви Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), поэта Максимилиана Волошина и русского полководца Михаила Кутузова. Пропагандирует Партию регионов и граф Воронцов, которого авторы рекламной кампании почему-то назвали "основоположником развития Крыма".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом