На шоу “Майданс” команда Севастополя станцует под песню “I’m sexy and I know it”



На предстоящем шоу "Майдан's" ("Майданс") команда Севастополя намерена станцевать под песню "I’m sexy and I know it".

Как сообщает Информационный Севастополь, на прошлой неделе в Севастопольском национальном техническом университете прошла первая репетиция танца, которые команда этого города исполнит на шоу. Хореографом команды "Севастополь" стал Руслан Махов, который в прошлом сезоне шоу довел команду "Запорожье" до финала.

Теперь Руслан поведет севастопольцев к победе и званию "Танцевальной столицы Украины". Помогать в этом ему будут ассистенты Семен Жигалин и Марта Августинович.

На первый эфир, который пройдет 18 августа в Киеве, команда поедет с "веселым и задорным", по словам Махова, танцем, под песню "I’m sexy and I know it". На этот раз севастопольцам предстоит сразиться с командами Харькова, Кривого Рога, Львова, Ивано-Франковска, Чернигова, Одессы, Днепродзержинска, Черкасс, Черновцов, Николаева и Житомира.

На первую репетицию "Севастополя" пришло около 150 человек, хотя необходимо 400, иначе команда может вылететь из проекта.

Главных конкурентов команды "Севастополь" Махов пока не видит. "Все настолько непредсказуемо в этом шоу, я уже в нем участвую во второй раз, и всегда все происходит очень неожиданно: то украинский зритель мало пошлет СМС-ок, то жюри поставит низкие оценки. Шоу все покажет", - сказал главный хореограф "Севастополя".

Напомним, третий сезон популярного телевизионного шоу «Майданс» стартует уже в августе месяце, а главным призом станет звание танцевальной столицы Украины и 1 миллион гривен.

В прошлом году севастопольская команда, которая носила тогда название "Крым", смогла дойти до финала вместе с хореографом Алексеем Калачевым, однако победа досталась хозяевам сцены - киевлянам.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights